[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

а вот еще вариант




Air France, ознакомиться с условиями тарифов

Москва Шереметьево (D) → Барселона Барселона (1)


Вылет

4 января, среда

13:55

Рейс AF-1271

Aeroflot Russian Airlines

Airbus A321

Пересадка

Париж

45 мин

В пути

Эконом

6 ч 30 мин

Прилёт

4 января, среда

17:25

Барселона Барселона (1) → Париж Шарль-де-Голль (2F)


Вылет

7 января, суббота

07:35

Рейс

AF-2149

Airbus A321


В пути

Эконом

1 ч 55 мин

Прилёт

7 января, суббота

09:30


Вылет

7 января, суббота

10:25

Рейс

AF-1149

Airbus A320


В пути

Эконом

1 ч 55 мин

Прилёт

7 января, суббота

12:20


Вылет

7 января, суббота

12:55

Рейс

AF-1349

Airbus A320


В пути

Эконом

1 ч 55 мин

Прилёт

7 января, суббота

14:50


Вылет

7 января, суббота

15:55

Рейс

AF-1649

Airbus A321


В пути

Эконом

1 ч 55 мин

Прилёт

7 января, суббота

17:50


Вылет

7 января, суббота

18:20

Рейс

AF-1949

Airbus A321


В пути

Эконом

1 ч 55 мин

Прилёт

7 января, суббота

20:15

Париж Шарль-де-Голль (2F) → Рим Фиумичино (1)


Вылет

10 января, вторник

07:00

Рейс AF-9830

Alitalia

Airbus A321


В пути

Эконом

2 ч 5 мин

Прилёт

10 января, вторник

09:05


Вылет

10 января, вторник

07:15

Рейс

AF-1204

Airbus A321


В пути

Эконом

2 ч 5 мин

Прилёт

10 января, вторник

09:20


Вылет

10 января, вторник

10:10

Рейс AF-9832

Alitalia

Airbus A321


В пути

Эконом

2 ч 5 мин

Прилёт

10 января, вторник

12:15


Вылет

10 января, вторник

12:35

Рейс AF-9846

Alitalia

Airbus A321


В пути

Эконом

2 ч 5 мин

Прилёт

10 января, вторник

14:40


Вылет

10 января, вторник

14:00

Рейс

AF-1904

Airbus A321


В пути

Эконом

2 ч 5 мин

Прилёт

10 января, вторник

16:05


Вылет

10 января, вторник

15:25

Рейс

AF-2104

Airbus A318


В пути

Эконом

2 ч 5 мин

Прилёт

10 января, вторник

17:30


Вылет

10 января, вторник

16:40

Рейс

AF-2204

Airbus A319


В пути

Эконом

2 ч 5 мин

Прилёт

10 января, вторник

18:45


Вылет

10 января, вторник

17:40

Рейс AF-9838

Alitalia

Airbus A321


В пути

Эконом

2 ч 5 мин

Прилёт

10 января, вторник

19:45


Вылет

10 января, вторник

18:35

Рейс AF-9840

Alitalia

Airbus A321


В пути

Эконом

2 ч 5 мин

Прилёт

10 января, вторник

20:40


Вылет

10 января, вторник

19:35

Рейс

AF-2304

Airbus A321


В пути

Эконом

2 ч 5 мин

Прилёт

10 января, вторник

21:40


Вылет

10 января, вторник

20:15

Рейс AF-9842

Alitalia

Airbus A321


В пути

Эконом

2 ч 5 мин

Прилёт

10 января, вторник

22:20

Рим Фиумичино (1) → Москва Шереметьево (D)


Вылет

12 января, четверг

17:05

Рейс AF-9841

Alitalia

Airbus A321

Пересадка

Париж

4 ч 15 мин

В пути

Эконом

10 ч 5 мин

Прилёт на следующий день

13 января, пятница

06:10


Вылет

12 января, четверг

18:00

Рейс

AF-1905

Airbus A321

Пересадка

Париж

3 ч 20 мин

В пути

Эконом

9 ч 10 мин

Прилёт на следующий день

13 января, пятница

06:10


Вылет

12 января, четверг

18:55

Рейс

AF-2105

Airbus A318

Пересадка

Париж

2 ч 25 мин

В пути

Эконом

8 ч 15 мин

Прилёт на следующий день

13 января, пятница

06:10

=

96 911

рублей

стоимость билетов для 2-х взрослых




Информация предоставлена сайтом potupchik.com.