[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

вот перелет с опциями



получается неудобно в барселону, пересадка в париже 9 часов


Air Franceознакомиться с условиями тарифов
Москва Шереметьево (E) → Барселона Барселона (1)
Вылет
3 января, вторник
20:45
Рейс
AF-2245
Airbus A320
Пересадка
Париж
9 ч 20 мин
В пути
Эконом
15 ч
Прилёт на следующий день
4 января, среда
08:45
Барселона Барселона (1) → Рим Фиумичино (1)
Вылет
6 января, пятница
12:55
Рейс
AF-1349
Airbus A320
Пересадка
Париж
1 ч 50 мин
В пути
Эконом
5 ч 50 мин
Прилёт
6 января, пятница
18:45
Вылет
6 января, пятница
15:55
Рейс
AF-1649
Airbus A321
Пересадка
Париж
1 ч 45 мин
В пути
Эконом
5 ч 45 мин
Прилёт
6 января, пятница
21:40
Рим Фиумичино (1) → Париж Шарль-де-Голль (2F)
Вылет
9 января, понедельник
07:00
Рейс AF-9831
Alitalia
Airbus A321
В пути
Эконом
2 ч 10 мин
Прилёт
9 января, понедельник
09:10
Вылет
9 января, понедельник
08:55
Рейс AF-9833
Alitalia
Airbus A321
В пути
Эконом
2 ч 10 мин
Прилёт
9 января, понедельник
11:05
Вылет
9 января, понедельник
10:20
Рейс
AF-1205
Airbus A321
В пути
Эконом
2 ч 10 мин
Прилёт
9 января, понедельник
12:30
Вылет
9 января, понедельник
13:00
Рейс
AF-1505
Airbus A321
В пути
Эконом
2 ч 10 мин
Прилёт
9 января, понедельник
15:10
Вылет
9 января, понедельник
15:30
Рейс AF-9845
Alitalia
Airbus A321
В пути
Эконом
2 ч 10 мин
Прилёт
9 января, понедельник
17:40
Вылет
9 января, понедельник
18:00
Рейс
AF-1905
Airbus A321
В пути
Эконом
2 ч 10 мин
Прилёт
9 января, понедельник
20:10
Вылет
9 января, понедельник
18:55
Рейс
AF-2105
Airbus A318
В пути
Эконом
2 ч 10 мин
Прилёт
9 января, понедельник
21:05
Вылет
9 января, понедельник
19:45
Рейс
AF-2205
Airbus A319
В пути
Эконом
2 ч 10 мин
Прилёт
9 января, понедельник
21:55
Вылет
9 января, понедельник
21:15
Рейс AF-9847
Alitalia
Airbus A321
В пути
Эконом
2 ч 10 мин
Прилёт
9 января, понедельник
23:25
Париж Шарль-де-Голль (2E) → Москва Шереметьево (E)
Вылет
12 января, четверг
07:15
Рейс
AF-1644
Airbus A319
В пути
Эконом
3 ч 40 мин
Прилёт
12 января, четверг
13:55
Вылет
12 января, четверг
09:35
Рейс
AF-1944
Airbus A320
В пути
Эконом
3 ч 40 мин
Прилёт
12 января, четверг
16:15
Вылет
12 января, четверг
23:30
Рейс AF-1570
Aeroflot Russian Airlines
Airbus A320
В пути
Эконом
3 ч 40 мин
Прилёт на следующий день
13 января, пятница
06:10
=
86 049рублейстоимость билетов для 2-х взрослых



Информация предоставлена сайтом potupchik.com.